
Соковыжималка электрическая Б/У Gorenje JC400E
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004040499
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка центробежная GORENJE JC400E — это современное и функциональное устройство для получения свежего сока из различных фруктов и овощей. Особенностью этой модели является автоматическое удаление мякоти, что значительно упрощает процесс приготовления сока и уход за прибором. Благодаря широкому желобу, вы можете загружать целые яблоки, что экономит время и усилия на предварительную подготовку продуктов.
Соковыжималка оснащена защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность и долговечность устройства. Металлический сетчатый фильтр и двуслойный фильтр гарантируют высокое качество сока, эффективно отделяя мякоть и кожуру. Плавное регулирование скорости позволяет оптимально настроить работу соковыжималки в зависимости от типа используемых фруктов и овощей.
Легкость очистки является еще одним важным преимуществом соковыжималки GORENJE JC400E. Все съемные части можно быстро и легко промыть под водой, что делает уход за устройством простым и удобным. Эта соковыжималка станет отличным помощником на вашей кухне, обеспечивая вас и вашу семью свежими и полезными соками каждый день.
Тип
Центробежная (центрифуга)
Дополнительные характеристики
Плавная регулировка скорости
Двухслойный фильтр
Легкая очистка
Комплектация
Соковыжималка
Ножки-присоски против скольжения
Микрофильтр
Контейнер для сока
Инструкция
Гарантийный талон
Объем ёмкости для сока
0.6 л
Мощность, Вт
400
Габариты (ВхШхГ)
31 х 27 х 18 см
Габариты упаковки (ВхШхГ)
20 х 28.2 х 32.3 см
Сфера использования
Для дома
Назначение
Для твердых овощей и фруктов
Для ягод, томатов, мягких фруктов
Вес, кг
2.5
Вес в упаковке, кг
3.2
Объем резервуара для жмыха, л
1.6
Управление
Механическое
Вид шнека
Вертикальный
Число скоростей
2
Материал корпуса
Металл/пластик
Особенности
Автоматический выброс мякоти
Жёлоб на целое яблоко
Защита от перегрева
Металлический сетчатый фильтр
Цвет
Нержавеющая сталь/черный
Количество в упаковке, шт
1
Страна регистрации бренда
Словения
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип прибора | Центробежная |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| modelid | JC400E |
| Габариты (ШхВхГ) | 31 х 27 х 18 см |
| Защитные функции | защита от перегрузки |
| Категория | Соковыжималки электрические |
| Качество | Б/У |
| Количество шнеков | 1 |
| Комплект | Коробка,документы |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Мощность | 400 Вт |
| Наименование | GORENJE JC400E |
| Примечания | Потертости. |
| Резервуар для сока | 0.6 л |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти |
| Соковыжималки электрические.ОБЩИЕ.Производитель | Gorenje |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | центробежная |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









