
Внешний жесткий диск HDD SSD Б/У Toshiba Canvio Basics 4TB HDTB540EK3CA 2.5" USB 3.2 External Black
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004032982
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супербыстрое хранение данных может быть простым
Быстро переносите файлы с помощью сверхскоростного интерфейса USB 3.2 и храните до 4 ТБ данных на внешних жестком диске Canvio Basics. Это устройство готово для использования с ОС Microsoft Windows и не требуют установки какого-либо программного обеспечения, чтобы вы без труда могли хранить все свои любимые файлы. Сидите ли вы за своим рабочим столом или отправились в путь, благодаря классическому дизайну диска с матовым покрытием он всегда будет выглядеть уместно. Но и это еще не все! Этот жесткий диск позволяет подключаться и к более старому оборудованию благодаря совместимости с интерфейсом USB 2.0.
Ваш компактный компаньон
В центре внимания Canvio Basics — компактность и классический дизайн. Изящный компактный корпус и плоская поверхность делают Canvio Basics действительно портативным жестким диском, который удобно носить с собой, положив в карман или сумку.
Высокая скорость передачи
Этот портативный жесткий диск, использующий технологию USB 3.2, работает намного быстрее, чем устройства на основе интерфейса USB 2.0, с которым они все же совместимы, благодаря чему вы сможете быстро перемещать файлы и наводить в них в порядок.
Простое подключение по технологии Plug and Play
Простое подключение по технологии Plug and Play. Диск готов к использованию с компьютерами под управлением ОС Microsoft Windows без установки какого-либо программного обеспечения. Интуитивно понятный интерфейс позволяет перетаскивать файлы с компьютера или ноутбука и обратно.
Ваши данные в надежных руках
Благодаря накопленному более чем 50-летнему опыту в технологиях производства жестких дисков и непревзойденным стандартам качества портативные жесткие диски Toshiba — это надежное и безопасное место для ваших файлов, куда бы вы ни направились.
Код производителя
HDTB540EK3CA
Емкость накопителя
4 ТБ
Совместимость
Для MAC OS, Windows, Linux
Тип жесткого диска
Внешний
Интерфейс подключения
USB 3.2
Форм-фактор
2.5"
Назначение
Для компьютера
Для ноутбука
Скорость вращения шпинделя
5400 об/мин
Технология
HDD
Цвет
Черный
Страна-производитель товара
Китай
Филиппины
Скорость передачи данных
5 Гб/с
Тип коннектора питания
USB
Максимальная потребляемая мощность
5 В
Физические размеры, вес
109 x 78 x 20 мм, 218 г
Страна регистрации бренда
Япония
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 218 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4 Tb |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Качество | Б/У |
| Количество мест под HDD | 1 |
| Количество установленных HDD | 1 |
| Макс. скорость интерфейса | 5 Гбит/с |
| Питание от двух USB | Да |
| Примечания | Потертости. |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | HDD |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴





