
Наручные часы Б/У Swatch Irony YLS151G Frosty Night
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004049584
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тайны Вселенной окрашиваются во все оттенки ледяной серый и серебряный свет. Этот тоскливый среднего Ирония с таинственным цветочным рисунком применяется в нержавеющей стали с обеих сторон текстурированный черный кожаный ремешок ниже полированная сталь наконечников. Дело и без опознавательных знаков безель из полированной стальной каркас темно-серый Вс-матовый циферблат с аппликацией светоотражающей металлической арабские цифры на часах 3, 6, 9 и 12 и отражающая металлическая вариации рисунка с ремешком. Светоотражающий металлических часовая и минутная стрелки и тонкие металлические секундной стрелкой отмечают время.
ЕАН: 7610522322943
Диаметр: 33 мм
Водонепроницаемость: 3 бар (мыть руки)
Гарантия: 2 года Международная Гарантия + 1 год расширенной гарантия
Посмотреть все технические характеристики: Принт и крой
Общая информация
Бренд: Свотч
Подкатегория: Ирония Среднего
Название: Морозную Ночь
Год: 2007 Осенне-Зимней Коллекции
Тип Дисплея: Аналоговый
SwissMade: Да
Рука цвета (ч,м,с): серебро, серебро, серебро
Часы информация
Случае код: YLS151G
Толщина корпуса: 10 мм
Материал Корпуса: Нержавеющая Сталь
Форма Корпуса: Круглый
Цвет корпуса: серебро
Кристалл: Оргстекло
Движение информация
Швейцарский механизм: да
Тип механизма: кварцевые швейцарские
Движение бренда: ета
Батарея: Q377
Ремешок инфо
Ремень типа информация: Кожаный ремешок с нержавеющая сталь endpieces и сложите застежка.
Материал Ремешка: Кожа
Группа длина: 150 - 210 мм
Ширина: 17.0 мм
Оригинальный ремешок: Свотч ремешок AYLS151G морозную ночь
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swatch |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Диаметр корпуса | 33 мм |
| Источник энергии | от батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 3 bar |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь + кожа |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Наименование | Swatch Irony YLS151G Frosty Night |
| Примечания | Царапины,потертости,затерт ремешок |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Стекло | Органическое |
| Тип | кварцевые |
| Цифры | арабские |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









