
Камера видеонаблюдения Б/У Dahua DH-IPC-HDBW1230EP
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003977895
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dahua DH-IPC-HDBW1230EP
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Качество | Б/У |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Комплект | Упаковка,зажим. |
| Купольная видеокамера | Да |
| Макс. рабочая температура | +60°C |
| Макс. разрешение видеокамеры | 1920х1080 |
| Мин. рабочая температура | -40°C |
| Ночной режим | Да |
| объектив. | 2.8 мм |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Примечания | Потертости. |
| Работа ночью | Да |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип видеокамеры | проводная |
| Установка | потолочная, настенная |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









