
Монитор Б/У HP EliteDisplay E221c (D9E49AA) 21.5"
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004070588
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оставайтесь на связи и работайте сообща. Локально и во всем мире. Поучаствуйте в совещании, даже если находитесь далеко. Монитор HP EliteDisplay E221c с диагональю 54.6 см (21.5"), оборудованный веб-камерой и светодиодной подсветкой, обеспечивает комфортный просмотр под широкими углами обзора благодаря технологии IPS, а также имеет встроенную технологию коммуникации. Этот прост в использовании и доступен в работу.
Будьте готовы к встрече, как только получите сообщение
Быстрое подключение, совместная работа и оптимизация таких виртуальных коммуникационных технологий, как Microsoft Lync. Профессиональный экран и встроенная веб-камера, динамики и микрофон всегда готовы к работе.
Удобная работа на протяжении всего дня
Настраиваемый угол наклона, регулировка по высоте и настройка поворота – самые широкие возможности регулировки дисплея HP позволят вам найти самое удобное положение. Кроме того, дисплеи HP EliteDisplays отвечают требованиям TCO Certified Edge к инновационным продуктам, уделяющим большое внимание эргономичности конструкции и влиянию изделия на окружающую среду.
Теперь можно увидеть все
замечательные углы обзора в 178 градусов и прекрасный цвет благодаря технологии In-Plane Switching (IPS). Обменяйтесь контентом, носителями и данными видеоконференции со всеми участниками в помещении.
Возможность увидеть больше
Высокая детализация содержимого и высококонтрастное видео, а также быстрый отклик. Удобное подключение устройств с помощью разъемов VGA, DVI и DisplayPort, а также встроенного концентратора USB.
Контролируйте вредное воздействие на окружающую среду
Сократите энергопотребление и снизьте затраты с помощью интеллектуального и экономичного дизайна, сертифицированного по стандартам Energy Star, Epeat Gold. Дисплей также содержит подсветку без использования ртути, компоненты с низким содержанием галогенов 3 и экранное стекло без содержимого мышьяка.
Познакомьтесь с новым лучшим другом вашего монитора
Создайте рабочее пространство в соответствии со своими предпочтениями, используя разделение экрана на изменяемые размеры части и работая одновременно в документах, электронных таблицах и электронной почте в отдельных зонах экрана благодаря ПО HP Display Assistant. Просматривайте запущенные программы на всех дисплеях с расширенной панелью инструментов. Защитите свои данные с помощью ПИН-кода, который назначается пользователем и выключает монитор при отсоединении от ПК без специального разрешения.
Серия
EliteDisplay E
Диагональ дисплея
21.5"
Максимальное разрешение дисплея
1920x1080 (FullHD)
Время реакции матрицы
7 мс (GtG)
Встроенный тюнер
Нет
Яркость дисплея
250 кд/м²
Тип матрицы
IPS
Интерфейсы
VGA
DisplayPort
DVI
Подсветка матрицы
LED (WLED)
Контрастность дисплея
Статическая: 1000:1
Динамическая: 5000000:1
Особенности
USB-концентратор
Возвратный экран (Pivot)
Регулировка по высоте
Угол обзора горизонтальный
178°
Встроенные колонки
Есть
Угол обзора вертикальный
178°
Отношение сторон
16:9
Цвет
Black
Размер пикселя
0.248 мм
Максимальное количество цветов
16.7 млн
Покрытие экрана
Матовое
VESA
100x100 мм
Встроенная веб-камера
Есть
Потребляемая мощность
Максимум: 42 Вт.
Стандарт: 27 Вт.
В режиме ожидания: 0.4 Вт.
Габариты монитора, масса
Размеры изделия без подставки: 50.9 x 5.1 x 30.9 см
Размеры изделия с подставкой: 50.9 x 23.7 x 46 см
Вес с подставкой: 5.4 кг
Варианты регулировки положения дисплея
Наклон: от -5° до +30°
Поворот: 360°
Высота: до 150 мм
Характеристики разъемов
3 порта USB 2.0 (2 – вход, 1 – выход)
Дополнительные опции
Встроенные динамики: 2 х 1 Вт
Встроенная веб-камера с разрешением 720p и двумя микрофонами
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Время отклика | 7 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | VGA,DisplayPort,DVI |
| Диагональ | 21.5" |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Кабель 220,кабель WGA |
| Контрастность | Статическая: 1000:1 Динамическая: 5000000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Особенности | Встроенные динамики: 2 х 1 Вт Встроенная веб-камера с разрешением 720p и двумя микрофонами |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие экрана | матовое |
| Примечания | Потертості |
| Размеры | 50.9 x 23.7 x 46 см |
| Размеры, вес | 5.4 кг |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Регулировка по высоте | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









