
Наручные часы Б/У Casio F-108WH
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004090913
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Casio F-108WH
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пол | Унисекс |
| Противоударные | Да |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Тахиметр | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 44,4х42,6х10,3 |
| Габариты (ШхВхТ) | 44,4х42,6х10,3 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 30 м |
| Материал браслета/ремешка | пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | наручные |
| Отображение даты | число, месяц, день недели |
| Подсветка | дисплея |
| Примечания | Без дефектов |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) |
| Тип | кварцевые |
| Цифры | арабские |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









