
Наручные часы Б/У Armani Exchange AX1756
3 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000002889373
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварцевые; мужские; аналоговые; корпус из стали; браслет: текстиль + кожа; водонепроницаемость: WR100 (плавание, ныряние без акваланга)
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Источник энергии | от батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (плавание, ныряние без акваланга) |
| Материал браслета/ремешка | текстиль + кожа |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Подсветка | стрелок |
| Пол | мужские |
| Примечания | царапины потертости царапины на стекле |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки), формат 12/24 часа |
| Тип | кварцевые |
| Цифры | арабские |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴









