
Самокат детский трюковый Б/У Explore Booger Deluxe HD
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004094805
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат для экстремального катания Explore Booger Deluxe HD – модель с колесами 120 мм и системой компрессии HIC. Смотрите фото и видео.
Высота: 80 см (от платформы)
Общая высота от пола до руля: 89 см
Высота руля (от хомута до грипса): 64 см
Ширина руля: 57 см
Материал грипса: Резина
Длина платформы: 50 см (полезная 34 см)
Дека: Наждак
Подшипники: ABEC-9
Нежный тормоз о заднее колесо
Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
Хомут: Алюминиевый 3 болта
Ширина платформы: 12 см
Общая длина самоката: 71 см
Руль вращается на 360 градусов
Колеса: 120 мм, алюминиевый литой диск
В комплекте 2 пеги
ВесВозраст
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
18 лет
7 лет
8 лет
9 лет
Максимальная нагрузка
100 кг
Диаметр колес
4.7" (12 см)
Сложная конструкция
Без сложной конструкции
Тип
Трюковой
Пол ребенка
Девочка
Мальчик
Колеса
120 мм, алюминиевый сердечник
Особенности
С тормозами
С поворотным рулем
Тормоза
Задний ножной Flex
Дополнительные характеристики
Высота руля: 80 см (от платформы) Ширина руля: 57 см
Размеры
65×12×65 см
Вес
4
Цвет
Зеленый
Страна регистрации бренда
Канада
Украина: 4 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 7+ |
| Длина самоката | 65 см |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Коробка |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Новый |
| Размер колес | 120 мм |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









