
Машинка для стрижки волос триммер Б/У Ardesto HC-Y30-DBS
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004093365
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканный дизайн прибора
Машинка для стрижки волос Ardesto HC-Y30-DBS предназначена для бытового использования. Она производит стрижку волос, которая часто сопровождается моделированием и уходом за отдельными частями головы. Не обязательно каждый раз посещать парикмахера – имея такой инструмент, вы приноровитесь стричься самостоятельно. Наружная оболочка конструкции хороша своим изысканным минимализмом, который прослеживается во всех деталях. Серебристый корпус с черными деталями крепкий и хорошо ложится в ладонь. Пальцы легко достают до всех элементов взаимодействия.
Питание аккумулятор/сеть
Особенностью модели стала возможность выбора источника получения энергии – подключение к сети или аккумулятор. Если вы выбираете первый вариант, то вас ничего не будет ограничивать, кроме, собственно, провода – время работы от сети бесчисленно. Аккумулятор дает меньше рабочего времени, но при этом он не ограничивает пользователя физически, позволяя ему работать где угодно и как ему того хочется.
Технология быстрой зарядки
Поддержка быстрого энерговосстановления позволит вам почувствовать все преимущества использования аккумулятора техники. Всего 90 минут, и вы получаете 60 минут непрерывного функционирования, что достаточно много по бытовым меркам.
Индикатор уровня заряда
Никогда разряженный аккумулятор не станет для вас неприятной неожиданностью – это можно предположить, бросив беглый взгляд на индикатор, служащий инструментом контроля уровня заряда.
Нержавеющая сталь и керамика
Устройство имеет нож из нержавеющей стали с керамическим покрытием. Такой режущий элемент превосходен в периоде длительной эксплуатации, так как его структура не подвергается поломкам при воздействии внешних факторов, а заточенность долго сохраняется, не требуя частых заточек.
Комплект насадок
Различные вариации длины от 0.5 до 30 мм выполнимы благодаря наличию комплекта съемных насадок (6 штук).
Установка длины стрижки, мм
0.5; 1; 1.5; 2; 2.5; 4-6; 7-9; 10-12; 16-18; 22-24; 28-30
Тип управления
Кнопочное
Ползунковое
Питание
Аккумулятор
Сеть
Ширина ножа, мм
41
Функциональные особенности
Индикатор зарядки
Подсветка дисплея
Самозаточные ножи
Мощность, Вт
2.4
Время зарядки аккумулятора, мин
70
Время автономной работы, мин
45
Комплектация
Машинка для стрижки
Насадка-гребень (6 шт.)
Зарядная станция
Сетевой адаптер
Масло
Щеточка
Инструкция
Сфера использования
Бытовой
Габариты (ВхШхГ), см
17.5 х 4 х 3.7
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см
21 х 20 х 7
Вес, кг
0.3
Вес в упаковке, кг
0.52
Максимальная длина стрижки, мм
30
Способ установки длины стрижки
Съемные насадки
Тип напыления на лезвии
Керамическое
Тип двигателя
Роторный
Материал лезвий
Сталь
Тип аккумулятора
Li-Ion
Дополнительные характеристики
Минимальная длина среза 0.5 мм
LED-дисплей
Цвет
Черный с серым
Количество насадок в комплекте, шт
6
Страна регистрации бренда
Украина
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| modelid | HC-Y30-DBS |
| Время автономной работы | 45 мин |
| Время зарядки | 70 мин |
| Длина стрижки | 0.5 - 30 мм |
| Индикатор зарядки | Да |
| Категория | Машинки для стрижки волос и триммеры |
| Качество | Б/У |
| Комплект | БП,подставка,3 насадки,расческа,щёточка |
| Материал лезвий | Ножи из керамики и нержавеющей стали |
| Машинки для стрижки волос и триммеры.ОБЩИЕ.Производитель | Ardesto |
| Назначение | для стрижки волос |
| Наименование | Ardesto HC-Y30-DBS |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Питание | автономное/от сети |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Роторный двигатель | Да |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | машинка для стрижки |
| Число установок длины | 11 |
| Ширина ножа | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









