
Камера видеонаблюдения Б/У IP-камера видеонаблюдения UKC CAD-6030A
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004103576
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-камера видеонаблюдения CAD-6030A имеет возможность вращения в горизонтальной и вертикальной плоскости и оснащена встроенным датчиком движения, а также функцией отправки сообщений, которую можно настроить с помощью приложения для мобильных устройств. Кроме того, камера оснащена микрофоном и небольшим спикером. Передача звука и режим ночной съемки включены. Функция записи по обнаружению движения и слежения за объектом.
Достоинства:
Дневное и ночное наблюдение
Датчик движения
Панорамный мониторинг 355 градусов
Двусторонняя аудио связь
Возможность удаленного доступа в любом месте
Управление через смартфон
Особенности
Запись звука
Возможность ночной съемки
Тип
Проволочные
Интерфейсы
Wi-Fi
Цвет
Белый
Страна-производитель товара
Китай
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчики | движения |
| Детектор движения | Да |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Категория | Камеры видеонаблюдения |
| Качество | Б/У |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Комплект | Коробка,документы,кабель,блочек |
| Макс. рабочая температура | +50°C |
| Макс. разрешение видеокамеры | 1920х1080 |
| Макс. угол наклона | 120° |
| Макс. угол обзора | 355° |
| Макс. угол поворота | 355° |
| Мин. рабочая температура | -10°C |
| Наименование | IP-камера видеонаблюдения UKC CAD-6030A |
| Напряжение питания | 5В |
| Ночной режим | Да |
| объектив. | 3.6 мм |
| Питание | от адаптера |
| Поворотная видеокамера | Да |
| Примечания | без дефектов |
| Работа ночью | Да |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип видеокамеры | IP-камера |
| Угол обзора камеры по вертикали | 120° |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 355° |
| Установка | потолочная, настенная |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









