
Наручные часы Б/У Candino C4335/D
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004113018
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные мужские часы. Точный кварцевый механизм. Аналоговый черный циферблат. Индикация даты. Корпус выполнен из полированной нержавеющей стали. Классический браслет изготовлен из полированной нержавеющей стали. Заводная головка из полированной нержавеющей стали. Сапфировое стекло.
Пол
мужские
Бренд
Candino
Коллекция
Elegance
Стиль
Классика
Стекло
сапфировое
Формат времени
12 часовой
Механизм
Тип механизма
кварцевый
Фабрика сборки
Швейцария
Корпус
Диаметр корпуса
55.5
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Цвет корпуса
серебристый
Форма корпуса
прямоугольные
Водозащита
50 WR
Длина корпуса
46
Ширина корпуса
31
Браслет
Браслет / Ремешок
браслет
Материал браслета / ремешка
нержавеющая сталь
Циферблат
Цвет циферблата
черный
Вид индикации
арабские цифры и индексы
Тип индикации
аналоговый
icon
Дополнительные характеристики
Индикация даты
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candino |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 31*46 мм |
| Диаметр корпуса | 55.5 мм |
| Источник энергии | от батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 50 WR |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Назначение | мужские |
| Наименование | Candino C4335/D |
| Отображение даты | число |
| Пол | мужские |
| Примечания | Глубокие царапины,потертости |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Стекло | сапфировое |
| Тип | кварцевые |
| Цифры | арабские |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









