
Наручные часы Б/У North Edge Hornet
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004073572
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы North Edge Hornet - мужские спортивные (бег, плавание, велоспорт) цифровые часы в стиле милитари (для военных) с альтиметром, барометром, компасом, водонепроницаемые (50 м).
Дизайн двойных циферблатов с гоночными элементами, время распределения времени круга, измерение времени круга или времени распределения, вы можете использовать секундомер для измерения прошедшего времени, времени круга и времени распределения. Если вы укажете значение расстояния, секундомер также рассчитает и отобразит скорость.
12/24 часа, секунды, часы, минуты, год, месяцы, день, летнее время, длительность освещения, секундомер, таймер обратного отсчета, будильники 5 групп будильников/почасовой будильник, мировое время, водонепроницаемость 50 м, скорость, время круга/разделение Время
Светодиод (светоизлучающий диод) освещает циферблат часов для удобного чтения в темноте. Переключатель автоматического освещения часов автоматически включает подсветку, когда вы наклоняете часы к своему лицу
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 45 * 15 |
| Габариты (ШхВхТ) | 45 х 45 |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Дополнительные функции | Нет |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 50 м |
| Количество камней | нет данных |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Материал корпуса | Металл |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число, месяц, день недели |
| Подсветка | дисплея |
| Пол | мужские |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый + цифровой, формат 12/24 часа |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Стекло | Органическое |
| Тип | комбинированные (электронные и аналоговые) |
| Толщина | 15 мм. |
| Точность хода | нет данных |
| Цифры | арабские |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









