
Самокат детский трюковый Б/У Oxelo Town 9 EASYFOLD
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004123338
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат спроектирован французской фирмой Oxelo и отлично зарекомендовал себя во всем мире за счет хорошего сочетания качества, удобства использования и цены.
Стильный внешний вид самоката вместе с надежностью и прочностью конструкции делают самокат Oxelo Town 9 EASYFOLD узнаваемым и популярным среди линейки самокатов Oxelo.
Благодаря высокоточным подшипникам ABEC 7, малому весу иналичию переднего амортизатора, самокат обладает отличным накатом и способен развивать высокую скорость. А большие полиуретановые колеса обеспечивают комфортное катание в городских условиях.
Еще одно преимущество самоката - очень быстрая и удобная система складывания-раскладывания всего за 1секунду. Небольшой вес и компактность самоката позволяют брать его с собой в любое путешествие.
Главное отличие самоката от других моделей EASYFOLD - наличие дополнительного ручного тормоза на руле для более надежного торможения на больших скоростях.
Удобная широкая платформа не позволит ноге соскользнуть во время движения.
Характеристики Oxelo Town 9 EASYFOLD:
Материал: алюминий;
Колеса: полиуретан, 200 мм;
Подшипники: АВЕС-7;
Амортизатор: передний;
Тормоз: ручной (для переднего колеса) и ножной (для заднего колеса);
Регулировка руля: есть;
Механизм складывания: система EASYFOLD за 1 СЕКУНДУ;
Навесной замок для защиты от краж;
Подножка;
Ремень для переноски;
Вес: 6,2 кг;
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxelo |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Да |
| Возраст ребенка | для взрослых |
| Длина самоката | 88 см |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Качество | Б/У |
| Материал | Алюминий |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Пол ребенка | для взрослых |
| Примечания | Царапины,потертости,требует регулировки тормозов |
| Размер деки | длина 36 см |
| Размер колес | 200 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | городской самокат для взрослых |
| Тормоз | ручной, ножной |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴




