
Штатив монопод для фото и видеокамер Б/У RZTK Tripod Stand Black
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004113315
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив RZTK Tripod Stand Black функционален и прост в использовании, подходит как для профессиональных фото- и видеооператоров, так и для начинающих.
Конструкция штатива с четырьмя секциями регулируется по высоте от 475 до 1500 мм для выбора оптимального ракурса
3D-головка с диапазоном поворота 360° по горизонтали, 180° по вертикали и 90° в сторону обеспечивает идеально плавную панорамную видеосъемку, с легкостью вращая платформу с помощью поворотного рычага.
Быстросъемная платформа позволяет удобно снимать и одевать камеру на штатив.
Держатель для смартфона в комплекте легко фиксирует смартфон в диапазоне 4.7"-6.5" в выбранном положении
Датчик уровня помогает правильно выровнять камеру по линии горизонта.
Штатив выдерживает нагрузку до 3 кг.
Противоскользящие резиновые упоры обеспечивают надежную фиксацию при съеме даже на скользкой поверхности.
Компактная складная конструкция универсальна и удобна в использовании, в сложенном виде штатив занимает всего 505 мм в вашей сумке.
Высококачественные материалы штатива гарантируют бесперебойное и длительное использование.
Тип головки
3D
Совместимость
Видеокамеры
Телефоны
Тип
Напольные штативы
Максимальная высота съемки
150 см
Особенности
Головка с зажимом для телефона
С винтом под штативное гнездо камеры
Со съемной головкой
С возможностью поворота на 360°
Аксессуары
Головки для панорамной съемки
Количество секций
4
Минимальная высота съемки
47.5 см
Максимальная нагрузка
3 кг
Комплектация
Штатив-трипод
Держатель для телефона (4.7"-6.5")
Чехол
Инструкция по эксплуатации
Длина в сложенном состоянии
50.5 см
Дополнительные характеристики
3D-головка с диапазоном поворота 360° по горизонтали, 180° по вертикали и 90° в сторону
Поворотный рычаг для панорамной съемки
Регулировка высоты Стойкая
конструкция Противоскользящие
резиновые упоры
Высокая грузоподъемность
Датчик уровня
Вес, кг
1.4
Цвет
Черный
Страна регистрации бренда
Украина
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZTK |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка | в комлекте |
| Длина в сложенном состоянии | 50.5 см |
| Качество | Б/У |
| Количество секций штанги | 4 |
| Комплект | Чехол. |
| Максимальная высота съемки (без центральной штанги) | 150 см |
| Назначение | Відеокамери/Телефони |
| Наименование | RZTK Tripod Stand Black |
| Область применения | для фото- и видеокамер, телефонов |
| Примечания | Потертости, трещина в криплении для телефона, сломана ручка для подьема штатива. |
| Состояние (из 5) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








