
Блендер Б/У Bosch ErgoMaster MSM6M8X1
7 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004149529
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендеры Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами, которые известны благодаря своему удивительному вниманию к деталям. Устройства производятся и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество.
Серия
ErgoMaster
Мощность, Вт
1200
Вместимость стакана, мл
600
Вместимость мини-измельчителя, мл
500
Тип
Погружной
Комплектация
Блендер
Ножка блендера из нержавеющей стали с системой QuattroBlade Pro
Кухонный комбайн с насадкой для измельчения, нарезки, шинкования, замешивания и нарезки кубиками (полезный объем 1.25 л, размер кубиков: 9 x 9 мм)
Измельчитель (полезный объем
)
Насадки
Венчик для сбивания
Мультиизмельчитель
Мини-измельчитель
Особенности
Можно мыть в посудомоечной машине
Прорезиненная ручка
Источник питания
сеть 220 В
Материал чаши/стакана
Пластик
Материал ножки блендера
Металл
Назначение
Для детского питания
Для колки льда
Для полосы
Для сорбета
Количество скоростей
12
Цвет
Нержавеющая сталь
Управление
Механическое
Количество оборотов в минуту, об/мин
14800
Объем основной чаши, л
1.25
Дополнительные емкости
Стакан
Чаша измельчителя
Дополнительные характеристики
Высокопроизводительный двигатель
Долговечное керамическое соединение
Система Quattro-Blade Pro с AntiSplash
Простое изменение аксессуаров с легким механизмом Eject-/ Click
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Пластик
Габариты (ВхШхГ)
39.5 х 6 х 7.8 см
Габариты упаковки (ВхШхГ)
33.2 х 27 х 39.7 см
Вес
3.2 кг
Вес в упаковке
4.4 кг
Страна регистрации бренда
Германия
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| modelid | MSM6M8X1 |
| Блендеры.ОБЩИЕ.Производитель | Bosch |
| измельчитель | есть, объем 0.5 л |
| Категория | Блендеры |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Документы,стакан,измельчитель,5 насадок, 3 терки |
| Максимальная мощность | 1200 Вт. |
| Материал корпуса | пластик+нержавейка |
| Мерный стакан | есть, объем 0.6 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наименование | Bosch ErgoMaster MSM6M8X1 |
| Примечания | Новый,без коробки |
| Размеры (Ш*В*Г) | 39.5 х 6 х 7.8 см |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип | Погружной блендер с насадками 3 в 1 |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴









