
Наручные часы Б/У Fossil BQ1008 RHETT CHRONOGRAPH
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004153526
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм
Кварцевый механизм — один из самых точных механизмов на рынке. Питание часов осуществляется от батареи, которая передает энергию, вызывая микровибрации в кварцевом кристалле, который, в свою очередь, вырабатывает импульс, отвечающий за движение стрелок. Гарантия 2 года, предоставляемая в центральном сервисе и других авторизованных сервисах.
Назначение
Это часовой бренд американского происхождения. Представленная модель модных часов станет идеальным выбором для повседневного, непринужденного стиля. Современный дизайн дает вам массу возможностей для маневра с цветами и характером нарядов, к которым он будет подходить.
Циферблат
Производитель остановился на черном оттенке циферблата. Fossil BQ1008 отображает время аналоговым способом, т. е. в максимально классической, стрелочной форме.
Стекло
Циферблат покрыт гибким минеральным стеклом, устойчивым к повреждениям.
Корпус
Уровень водонепроницаемости данной модели предполагает мытье рук или попадание брызг. Однако рекомендуется снимать его с руки перед запланированными водными процедурами, такими как купание или плавание. Конверт представляет собой сплав модных тенденций и вечной классики. Оттенок розового золота, в котором он выдержан, идеально вписывается в непринужденный повседневный стиль. Нержавеющая сталь, используемая для изготовления корпуса, отличается высокой прочностью и устойчивостью к царапинам. Модель Fossil BQ1008 имеет завинчивающуюся заднюю крышку, что повышает водонепроницаемость модели.
Ремешок
Прочная пряжка с иглой служит для связывания обоих концов ремешка, а также используется для регулировки окружности часов. Для людей, которые ценят традиционный стиль, комфорт и любят простые решения, лучшим решением станет застежка-пряжка. Ремешок из натуральной кожи — дань традициям часового дела. Он может прослужить очень долго, сохраняя свой великолепный внешний вид и старея по-своему.
Характеристики
Циферблаты хронографа добавляют циферблату дополнительный привлекательный элемент, но важно помнить, что это очень полезная функция часов. Благодаря секундомеру вы можете измерять время не только на спортивных мероприятиях. Это также очень практичное решение на кухне, когда вам нужно приготовить пельмени, картофель или сварить яйца вкрутую. Fossil BQ1008 имеет функцию, позволяющую считывать показания в 12- или 24-часовом формате. Модель Fossil BQ1008
оснащена индикацией текущего дня месяца. Секундомер в часах позволяет производить непрерывные измерения в течение 30 минут с момента включения.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossil |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Источник энергии | от батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 5 bar |
| Материал браслета/ремешка | кожа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | мужские |
| Наименование | Fossil BQ1008 RHETT CHRONOGRAPH |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Пол | мужские |
| Примечания | Потертости. |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Тип | кварцевые |
| Цифры | арабские+римские |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴









