
Обогреватель Б/У Atlantic CMG-TLC/М 2000W (513820)
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004158538
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт
2000
Площадь обслуживания, кв. м
20
Особенности
С термостатом
Управление
Механическое
Функции защиты
Влагозащита
Вес, кг
5.2000
Габариты (ВхШхГ), см
45,1х75,4х9,8 см
Дополнительные характеристики
Режимы работы: "Антизамерзание", "Эконом", "Комфорт", "Программирование"
Закрытый нагревательный элемент
Блокировка регулятора температуры и переключателя режимов работы
Класс защиты
IP 24
II класс электрозащиты
Комплектация
шнур питания с вилкой
Цвет
Белый
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный, настенный |
| Габариты (ШхВхТ) | 45,1х75,4х9,8 см |
| Защитные функции | отключение при перегреве, влагозащитный корпус |
| Качество | Б/У |
| Количество секций | 1 |
| Комплект | Ножки |
| Максимальная площадь обогрева | 20 кв.м |
| Наименование | Atlantic CMG-TLC/М 2000W (513820) |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Потребляемая энергия | 2000 Вт |
| Примечания | Царапины,потертости. |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Термостат | Да |
| Тип | конвектор |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









