
Самокат детский трюковый Б/У Scooter Extreme Action SK213
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004163303
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат модели Scooter из городской серии – это идеальный компаньон для беззаботной поездки как для родителей, так и для детей благодаря своей легкой и компактной конструкции. Легкость маневрирования и очень простой механизм сборки в один щелчок делают его любимым среди детей всех возрастов от 6 лет и старше.
Представлен в 2-х ярких цветах – черно-фиолетовом и черно-синем цвете.
У модели есть 4 положения высоты стойки ручки, что позволяет регулировать и выставить удобное положение для ребенка относительно его роста и зажима для дополнительной защиты.
Тормоз можно сделать ручным тормозом, установленным с правой стороны руля и для дополнительной безопасности на заднем колесе установлен еще и тормоз ножа.
Характеристики:
стальная противня и руль;
колеса из полиуретана 200 мм с подшипниками ABEC-7;
самокат оснащен антискользящей поверхностью (55,5х11,5 см) для стойкой стойки при езде;
сложный руль (длина 33,8 см);
регулировка высоты стойки руля: минимальное положение 73 см, а максимальное 96,5 см;
прорезиненные ручки для комфортной поездки;
колеса диаметром 20 см выполнены из прочного качественного материала - полиуретана.
подножка, чтобы можно было поставить самокат;
сложный механизм с одним щелчком (размер в сложенном виде – 73х28 см);
рекомендуемый возраст: 6+
максимальная нагрузка – 90 кг
Для удобства транспортировки самокат сложится без особого труда, за счет сложного механизма. Ручки у руля снимаются и крепятся на специальные пластиковые зажимы.
Также в комплект входит инструкция и 2 шестигранных ключа.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 74х12х27,5 см
Размер самоката: 84х11,7х73 см
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 6 + |
| Качество | Б/У |
| Подножка | Да |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Царапины,потертости. |
| Размер деки | 55,5 х 11,5 см |
| Размер колес | 200 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | самокат |
| Тормоз | ручной, ножной |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



