
Камера видеонаблюдения Б/У WiFi IP-camera Escam PT205 YooSee
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004163389
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не знаете, что в вашем доме или на работе происходит день и ночь, когда вас нет?
Хотите знать и видеть, кто и когда заходит к вам домой?
А может, вы хотите пообщаться с домочадцами и посоветовать, как улучшить занятие или что вы по ним сильно соскучились?
А может вам просто нужно с ними пообщаться и дать указания?
Тогда как раз эта камера для вас.
Производитель Escam
Страна производитель Китай
Тип камеры IP
Форм-фактор Возвратный
Применение Внутренняя
Тип матрицы CMOS
Разрешение (Мп) 2
Формат сжатия H. 264
Изображение картинки Цветная
Режим съемки "День/ночь" Да
Переключение режимов "День/ночь" ICR
Наличие ИК-подсветки Да
Дальность ИК-подсветки 10 м
Состояние Новый
Датчик движения Да
Матрица
Разрешение матрицы 1920x1080
Количество мегапикселей 2 Мп
Объектив
Фокусное расстояние 3.6 мм
Угол обзора по вертикали 75 град.
Работа с изображением
Выявление движения Да
Интерфейсы
Беспроводной интерфейс Да
Порт для SD-карты Да
Встроенный микрофон Да
Общие
Питание Сеть 220В
Напряжение 5 В
Минимальная рабочая температура -10 град.
Максимальная рабочая температура 55 град.
Длина 70 мм
Ширина 72 мм
Высота 175 мм
Цвет Белый
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Б/У |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| modelid | PT205 |
| Датчики | освещенности, движения |
| Детектор движения | Да |
| Запись на карту памяти | Да |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное, черно-белое |
| Категория | Камеры видеонаблюдения |
| Качество | Б/У |
| Количество матриц | 1 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Комплект | Коробка,кабель,блочек |
| Конструкция | дистанционное управление |
| Макс. рабочая температура | +55°C |
| Макс. разрешение видеокамеры | 1920х1080 |
| Матрица | 2 Мпикс |
| Мин. рабочая температура | -10°C |
| Мин. фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Наименование | WiFi IP-camera Escam PT205 YooSee |
| Напряжение питания | 5В |
| Ночной режим | Да |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Примечания | Новая |
| Работа ночью | Да |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | IP-камера |
| Угол обзора камеры по вертикали | 75° |
| Установка | Настольная |
| Экшн-камеры.ОБЩИЕ.Производитель | Escam |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴









