
Самокат детский трюковый Б/У Reaction EREPL005BH
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004168360
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат 2-х колесный Reaction EREPL005BH - складной самокат для взрослых от Reaction . Подходит для быстрого передвижения по городу.
Технические характеристики Reaction EREPL005BH
Назначение: Городские;
Состав: 87% металл, 8% полиуретан, 5% полипропилен;
Сезон: 2018;
Размер упаковки: 78 x 12,5 x 34,5 см.;
Складная конструкция: Да;
Максимальный вес пользователя: 100 кг.;
Вес: 3,89 кг.;
Диаметр колеса: 200 мм.;
Материал рамы: Алюминий;
Тип подшипников: ABEC 5;
Размер платформы: 58 х 11 см.;
Цвет: Черный;
Высота рулевой стойки: 76-95 см.;
Наличие подножки: Да;
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Re:action |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | для взрослых |
| Качество | Б/У |
| Материал рамы | Металл |
| Пол ребенка | для взрослых |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Размер деки | 58 х 11 см |
| Размер колес | 200 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | самокат |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









