
Штатив монопод для фото и видеокамер Б/У Velbon CX-560
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004167646
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Velbon CX-560
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velbon |
| Вес | 1.54 кг |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип головки | 3D |
| Тип | Монопод |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота съемки | 150 см |
| Диаметр штанги | 23.2 мм |
| Качество | Б/У |
| Количество секций штанги | 3 |
| Комплект | Чехол. |
| Крепление головки к штативу | нет данных |
| Крюк для сумки | Нет |
| Максимальная высота съемки (без центральной штанги) | 150 см |
| Назначение | для фотокамер |
| Наконечники опор | Пластик |
| Область применения | для фотокамер |
| Примечания | Царапины,потертости. |
| Сменная площадка | Да |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Съемка в вертикальном формате | Нет |
| Тип штатива | Трипод |
| уровень | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









