
Самокат детский трюковый Б/У Explore Viper Sport
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004183028
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платформа (см): 34x10; амортизация; регулировка высоты руля; складываемый; Тормоз: ножной; Колеса: полиуретановые; Материал рамы: алюминий; Кол-во колес: 3-х колесный; Возраст, от (лет): 3; Макс. нагрузка (кг): 80; Тип: самокат
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Амортизатор | Нет |
| Вес | нет данных |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Время зарядки | нет данных |
| Длина самоката | нет данных |
| Дополнительная информация | высота руля регулируется |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Жесткость | 82А |
| Качество | Б/У |
| Максимальная скорость | нет данных |
| Материал | Полиуретан |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Мощность двигателя | нет данных |
| Подножка | Нет |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Царапины,потертости,нет гайки на стопорном винте,фиксаторы ручек заменены на болты |
| Пробег на одном заряде | нет данных |
| Размер деки | длина 34 см |
| Размер колес | диаметр 120 мм |
| Седло | Нет |
| Состояние (из 5) | 2 |
| Тип | самокат |
| Тормоз | Ножной |
| Чехол для переноски | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









