
Портативная акустика колонка Б/У Vertux Rumba
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004184469
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vertux Rumba
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vertux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 600 г |
| Время работы | 14 ч |
| Входы | AUX (3.5 мм), MicroUSB |
| Диапазон воспроизводимых частот | нет данных |
| Дисплей | Нет |
| Звук | Стерео |
| Интерфейсы | AUX, Micro SD |
| Категория | Портативная акустика |
| Качество | Б/У |
| Количество полос AC | 2 |
| Мощность | 14 Вт |
| Мощность колонок | 14 Вт |
| Мощность сабвуфера | Нет |
| Наименование | Портативная акустика |
| Отношение сигнал/шум | нет данных |
| Питание | автономное |
| Поддержка NFC | Нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Примечания | Царапины,потертости,немного примята сетка |
| пульт ДУ | Нет |
| Радиотюнер | Нет |
| Размеры (ШxВxГ) | 200 x 85 x 85 мм |
| Регулировка | звук |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Суммарная мощность | 14 Вт |
| Тип | Портативная акустическая колонка |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Широкополосный динамик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









