
Наручные часы Б/У Le Chic CL 1390 RG
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004189143
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Le Chic CL 1390 RG
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Le Chic |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 43 * 19 * 10 мм |
| Габариты (ШхВхТ) | 43 * 19 * 10 мм |
| Дополнительные функции | Нет |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 30 м |
| Материал браслета/ремешка | кожа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | Нет |
| Пол | женские |
| Примечания | Царапины,потертости,небольшой скол стекла в углу |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Тип | кварцевые |
| Цифры | отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









