
Б/У Tefal BH 4250
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004209056
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подогреватель, способ подогрева: с водой, подходит для бутылочек 240 мл, минимальное время подогрева 3 мин, лоток для извлечения бутылочек в комплекте, механическое управление
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Мощность | 450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 0.8 кг |
| Индикатор готовности | звуковой и световой |
| Качество | Б/У |
| Минимальное время подогрева | 3 мин |
| Поддержка заданной температуры | Да |
| Подходит для бутылочек | 240 мл |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Размеры (ШxВxГ) | 13x19x18 см |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Способ нагрева | с водой |
| Тип | Подогреватель |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









