
Самокат детский трюковый Б/У Scale Sports SS-17
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004211684
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский двухколесный самокат Scale Sports SS-17 со сложной конструкцией и ножным задним тормозом.
Самокат двухколесный на амортизаторах Scale Sports SS-17 предназначен для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-17 :
Сложная конструкция;
Звонок на руле;
Задний ножной металлический тормоз;
Регулируемый руль;
Резиновые ручки;
1 амортизатор;
Ножка для парковки (подножка);
Нескользящее покрытие платформы.
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-17:
Тип самоката: городской;
Количество и тип колес: 2 литых;
Материал колес: полиуретана;
Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
Габаритные размеры (ДхШхВ): 88 х 38 х 86-96 см;
Высота регулируется в 3 положениях: 86/91/96 см;
Размер рабочей поверхности платформы: 30 х 11 см;
Вес самоката: 4,3 кг;
Размер коробки: 98 х 13 х 30 см;
Материал рамы: алюминий;
Максимальная нагрузка: 100 кг;
Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+ .
Максимальная нагрузка
100 кг
Сложная конструкция
Со сложной конструкцией
Тип
Обычный
Пол ребенка
Девочка
Мальчик
Колеса
PU; 200 мм
Тормоза
Ножный
Дополнительные характеристики
Звонок на руле; Подножка для парковки; Передний амортизатор
Размеры
Высота руля мин/макс, см – 86/96; Размер деки ДхШ, см – 30Х11;
Страна регистрации бренда
США
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Да |
| Возраст ребенка | 7+ |
| Длина самоката | 88 см |
| Качество | Б/У |
| Материал | Алюминий |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Царапины,потертости,люфтит складной шарнир |
| Размер деки | 30Х11 |
| Размер колес | 200 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | детский |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









