
Самокат детский трюковый Б/У Lamborghini LS-3-RS
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004215415
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный Самокат детский Lamborghini LS-3-RS - 03506 Красный – современный транспорт для гонщиков от 8 лет.
Модель – оптимальное решение для тех, кто любит активные прогулки на свежем воздухе. В качестве материала для каркаса выбран прочный алюминий.
Алюминиевый каркас способствует отличной маневренности транспортного средства. Чтобы упростить процесс хранения и перевозки, производитель снабдил транспорт удобной системой сборки. Конструкция укомплектована колесами из полиуретана. Они гарантируют полную бесшумность при катании, мягкость хода. Колеса оснащены массивными дисками из пластика.
Каждое колесо оснащено крылом. На заднем колесе крыло выполняет функцию ножного тормоза. Самокат имеет широкую противень, на которую удобно ставить ноги. Т-образный руль имеет регулировку по высоте, нужный параметр фиксируется с помощью зажима.
Прорезиненные накладки на руле не дают рук гонщику скользить. Припарковать транспорт поможет стойкая стояночная подножка.
Характеристики самоката:
Большие колеса PU 230 мм;
Подшипники АВЕС 7;
Высота руля регулируется до 107 см;
Размеры противня: 46,5 х 13,6 см; Полезная длина противни: 33 см.
Материал рама: алюминий;
Ножный тормоз на заднем колесе;
Складная подножка;
Максимальная нагрузка: 100 кг
Максимальная нагрузка
100 кг
Сложная конструкция
Со сложной конструкцией
Дополнительные характеристики
Нежный тормоз
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 8 + |
| Качество | Б/У |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Потертости,мелкие царапины |
| Размер деки | 46,5 х 13,6 см |
| Размер колес | 230 мм |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | самокат |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




