
Портативная акустика колонка Б/У JBL Clip 5
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004220815
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная и компактная портативная акустика JBL Clip 5 предназначена специально для камфорного и качественного прослушивания музыки практически в любом месте и в любое время. С помощью комфортной конструкции делает прослушивание музыки максимально удобным.
Профессиональный звук JBL
Удобный стиль и ультрапортативный дизайн
Модернизированный интегрированный карабин.
Серия
Clip
Мощность, Вт
7 Вт
Особенности
Со встроенным аккумулятором
С влагозащитой
Интерфейсы
USB Type C
Подключение
Беспроводное
Беспроводные возможности
Bluetooth
Совместимость с iOS и Android-устройствами
Android-устройства
iPad
iPhone
iPod
Цвет
Black
Время автономной работы, час
12
Количество полос
1
Чувствительность, дБ
85
Материал
Пластик
Питание
От аккумулятора
Габариты
86.3 x 134.5 x 46 мм
Дополнительная информация
Тип аккумулятора: Литий-ионный полимерный 5.32 Вт*ч (эквивалент 3.8 В/1400 мАч)
Время зарядки аккумулятора: 3 часа (5 В, 1 А)
Версия Bluetooth: 5.3
Профиль Bluetooth: A2DP V1.4, AVRCP V1.6
Вес, кг
0.285
Комплектация
1 x JBL Clip 5
1 x USB-кабель Type-C
1 x Краткое руководство по эксплуатации
1 x Гарантийный талон
Динамики
1 x 45 мм
Частотный диапазон
95 – 20000 Гц
Страна регистрации бренда
США
Гарантия
12 месяцев
Код производителя
JBLCLIP5BLK
Защита
IP67
Страна-производитель товара
Китай
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.285 г |
| Время работы | 12 ч |
| Входы | USB Type-C |
| Выходы | Bluetooth,USB Type-C |
| Диапазон воспроизводимых частот | 95 – 20000 Гц |
| Звук | 7 Вт |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C |
| Категория | Портативная акустика |
| Качество | Б/У |
| Количество полос AC | 1 |
| Комплект | Коробка,документы,кабель |
| Материал корпуса | Пластик, ткань |
| Мощность | 7 Вт |
| Мощность колонок | 7 Вт |
| Наименование | JBL Clip 5 |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Питание | От аккумулятора |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Примечания | Потертости,мелкие царапины |
| Размеры (ШxВxГ) | 86.3 x 134.5 x 46 мм |
| Регулировка | звук |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Суммарная мощность | 7 Вт |
| Тип | Портативная акустическая колонка |
| Тип элементов питания | свой собственный |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴









