
Соковыжималка электрическая Б/У Соковыжималка центробежная MAGIO MG-187
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004222468
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ниверсальная соковыжималка Magio MG-187 – это сочетание ультрамодного дизайна и высочайшего качества исполнения. Пиковая мощность 1000 Вт, два регулятора скорости, система защиты от перегрева, эффективный отжим сока – все это гарантирует вам отличный результат. А прорезиненные ножки надежно удерживают устройство на поверхности стола. Высокая скорость вращения позволяет получать максимальное количество сока даже из твердых овощей или фруктов.
Комплектация
Соковыжималка
Контейнер для жмыха
Контейнер для сока
Толкач
Инструкция
Гарантийный талон
Объем емкости для сока
0.55 л
Тип
Центробежная (центрифуга)
Габариты (ВхШхГ)
33 х 35 х 18.5 см
Габариты упаковки (ВхШхГ)
35.5 х 31 х 21.5 см
Мощность, Вт
1000
Особенности
Импульсный режим
Автоматический выброс мякоти
Желоб на целое яблоко
Защита от перегрева
Металлический сетчатый фильтр
Система "капля-стоп"
Вес, кг
3
Вес в упаковке, кг
3.33
Сфера использования
Для дома
Управление
Механическое
Объем резервуара для жмыха, л
1.5
Количество скоростей
2
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Цвет
Нержавеющая сталь
Диаметр загрузочного отверстия, мм
65
Страна регистрации бренда
Украина
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара
Китай
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип прибора | Центробежная |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| modelid | MG-187 |
| Габариты (ШхВхГ) | 33 х 35 х 18.5 см |
| Защитные функции | защита от случайного включения, защита от перегрузки |
| Категория | Соковыжималки электрические |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Коробка,документы |
| Круглая горловина | Да |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наименование | Соковыжималка центробежная MAGIO MG-187 |
| Примечания | Царапины,потертости. |
| Размер горловины | 65 мм |
| Резервуар для сока | стакан, объем 0.55 л |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти, объем резервуара 1.50 л |
| Соковыжималки электрические.ОБЩИЕ.Производитель | MAGIO |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | центробежная |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴









