
Самокат детский трюковый Б/У Itrendy Urban 003s
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004223076
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской самокат ITRENDY Urban – стильный, надежный и удобный
ITRENDY Urban – это отличный выбор для взрослых и подростков от 7 лет. Современный дизайн, прочная конструкция и удобная система сборки делают его идеальным для передвижения по городу.
Плавный и комфортный ход
Два амортизатора и большие полиуретановые колеса обеспечивают мягкую езду даже по неровным поверхностям. Благодаря этому катание становится комфортным и безопасным.
Основные преимущества
Сложная конструкция позволяет удобно хранить и перевозить самокат.
Регулируемый руль с возможностью фиксации в трех положениях (от 80 до 104 см) подстраивается под рост пользователя.
Прочные полиуретановые колеса диаметром 200 мм устойчивы к износу и обеспечивают отличную проходимость.
Резиновые накладки на ручках предотвращают скольжение, улучшая контроль над самокатом.
Безопасность и надежность
Двойная тормозная система включает ручной тормоз с колодкой и ножной тормоз на заднем крыле, что обеспечивает эффективное и быстрое торможение.
Прочная алюминиевая рама выдерживает нагрузку до 100 кг, гарантируя долговечность и надежность.
Антискользящее покрытие грипп-тейпа на платформе улучшает сцепление обуви с поверхностью, повышая устойчивость во время катания.
Дополнительные характеристики
Подшипники ABEC-7 обеспечивают плавный и быстрый ход.
Крылья над колесами защищают от брызг.
Удобная подножка позволяет зафиксировать самокат в положении.
Высокий клиренс помогает преодолевать неровности на дороге.
Городской самокат ITRENDY Urban сочетает в себе стиль, удобство и безопасность, делая каждую поездку комфортной и приятной.
Возраст
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
7 лет
8 лет
9 лет
Максимальная нагрузка
100 кг
Сложная конструкция
Со сложной конструкцией
Тип
Обычный
Пол ребенка
Девочка
Особенности
С амортизатором
С тормозами
Тормоза
Нежный тормоз и ручной тормоз
Дополнительные характеристики
Подножка; Звонок; LED-фонарик; Держатель для бутылки
Размеры
Высота руля: 80,5-104,5 см; Размер деки (платформа): 33х13,5 см
Вес
5.3
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Да |
| Возраст ребенка | 7+ |
| Качество | Б/У |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Царапины,потертости,требует подтяжки конструкции и регулировки тормозов |
| Производитель | ITRENDY Urban |
| Размер деки | 33х13,5 см |
| Размер колес | 200 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | самокат |
| Тормоз | ручной, ножной |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴









