
Стиральная машина Б/У Мини стиральная машина TURBINE WASH
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004224820
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель China Страна производитель Китай Питание Сеть 220 В Потребляемая мощность 6 Вт Тип управления Электронная Максимальный вес стирального белья 1 кг Состояние Новое Портативная ультразвуковая стиральная машина с миниUSB Mini Wash — это надежное, современное высококачественное бытовое ультразвуковое стиральное устройство нового поколения. Основным элементом является пьезоэлемент, излучающий ультразвуковые колебания. Излучатель машинки во время стирки оказывает непосредственное влияние ультразвуком на стиральный порошок и ткань. Ультразвук легко проникает между волокнами ткани, удаляя частицы грязи не только с поверхности, но и очищая внутреннюю структуру ткани. Кроме того, ультразвук активизирует моющие средства, а именно повышает отбеливающие свойства порошка и увеличивает его проницаемость, делая стирку более эффективной даже без перемешивания раствора и повышения его температуры. Варианты использования: На даче ему не требуется усиленная электропроводка и сильное давление воды в кране. В командировке он вернет свежесть вещей, потратив минимум ваших усилий. В то же время он компактен, занимает места не более чем электробритва. В студенческом общежитии – не требует специальных разрешений и установок, экономит время и просто в использовании. Поможет автомобилистам отстирывать сильные загрязнения из чехлов, мягких ковриков, рабочей одежды. Для молодых мам это надежный помощник в дезинфекции детских вещей, который прекрасно отпирает разные пятна и не деформирует одежду. Основные особенности: Ультразвук высокой частоты для высокой стерилизации эффективно удаляет грязь. Турбина эффективно и быстро взаимодействует с ультразвуком, очищая одежду. Корпус из экологически чистого АБС, нетоксичный, прочный и износоустойчивый. Водосберегающий и энергосберегающий, подходит для личной стирки 1 кг. Легкий и портативный, его можно положить в карманы или большие сумки для переноски. Инструкции по использованию: Положите одежду в воду. Налейте жидкое моющее средство. Положите стиральную машину в воду. Подключите источник питания и включите. Только 30 минут ультразвуковая стиральная машина может удалить грязь. Извлеките одежду из раковины и высушите ее. Характеристики: Напряжение: 10 Микро: 3A Мощность: 6 Вт Стиральная емкость: 1 кг Материал: пластик + электронные компоненты Источник питания: USB (блок питания в комплекте не идет!) Регулировка передачи: 4 передачи Прямая и обратная нагрузка: 200 об/мин Время прямого вращения: 15 с Время обратной установки: 15 с Время работы турбо: 5 мин. Ультразвуковое рабочее время: 60 с Размер Вес упаковки: 0,35 кг Размер продукта: 9,00 х 9,00 х 4,5 см Комплектация Мини стиральная машина Заводская упаковка
Характеристики
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| modelid | TURBINE WASH |
| Габариты (ШxГxВ) | 9,00 х 9,00 х 4,5 см |
| Загрузка белья | 1 |
| Категория | Стиральные машины |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Коробка,документы,присоски |
| Максимальная загрузка белья | 1 кг |
| Наименование | Мини стиральная машина TURBINE WASH |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Стиральные машины.ОБЩИЕ.Производитель | china |
| Тип управления | Нет |
| Установка | Портативная |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴









