
Пылесос Б/У Philips PowerPro Active FC8632/01
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004230371
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технологія PowerCyclone 4 забезпечує ідеальні результати прибирання в кілька етапів:
1) потік повітря з частинками пилу та бруду надходить у камеру PowerCyclone;
2) швидка циркуляція повітря забезпечує ефективне відділення повітря та осідання частинок пилу в циклонічній камері.
Мотор потужністю 2000 Вт забезпечує силу всмоктування 370 Вт для чудових результатів збирання.
Зручний для очищення контейнер
Спеціальна конструкція контейнера для збирання пилу під час його очищення не дає утворюватися хмарі пилу. Завдяки його особливій конструкції та згладженим краям весь зібраний пил скупчується на одній стороні контейнера і плавно скидається у відро для сміття.
Подовжена ергономічна ручка
Ергономічна ручка зручна у використанні. Подовжена конструкція дозволяє прибирати пил навіть у важкодоступних місцях.
Насадка для паркету
Насадка з м'якою щіткою, розроблена спеціально для дбайливого очищення твердих покриттів для підлоги, запобігає появі подряпин.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность всасывания | 370 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| автомобильный | Нет |
| Вертикальная парковка | Да |
| Источник питания | сеть |
| Категория | Пылесосы |
| Качество | Б/У |
| Количество режимов уборки | 1 |
| Комплект | Шланг,трубка,щётка |
| Мягкий бампер | Нет |
| Ограничитель зоны уборки | Нет |
| Примечания | Царапины,потертости |
| пылесборник | контейнер |
| Пылесосы.ОБЩИЕ.Производитель | Philips |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 30,1х47,3х30,4 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| регулятор мощности на корпусе | Да |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| ШхВхГ | 30,1х47,3х30,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴









