
Наручные часы Б/У Casio Edifice EFR-526L-1AVUEF
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004233273
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей чоловічий годинник з кварцовим механізмом, корпус якого виконаний з нержавіючої сталі, а ремінець - з натуральної шкіри. Циферблат з люмінесцентним покриття міток і стрілок захищений міцним мінеральним склом. Крім індикації дати є хронограф. Заявлена водонепроникність складає 100 метрів. Батарейка SR920SW забезпечує (за даними виробника) до 2 років роботи. Цей стильний годинник буде відмінним вибором для вимогливого чоловіка.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Источник питания | Батарейка |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | діаметр 43,8-48,5, товщина 11,6 |
| Габариты (ШхВхТ) | діаметр 43,8-48,5, товщина 11,6 |
| Диаметр корпуса | 43.8 мм |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 100 ATM |
| Материал браслета/ремешка | кожа |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | наручные |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Пол | мужские |
| Примечания | Царапины,потертости. |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Точность хода | нет данных |
| Цифры | отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴









