
Портативная акустика колонка Б/У BIG JB15LA-MP3-RECHARG
7 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004236328
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BIG JB15LA-MP3-RECHARG - автономная акустическая система со встроенным аккумулятором и зарядным устройством. Автономная работа системы до 8 часов от аккумулятора.
Технические характеристики:
Мощность 400W800W (max)
ВЧ:60W (34mm) НЧ:350W-15"woofer
Встроенный с ДИСПЛЕЕМ MP3 USB/SDcard плеер, FM тюнер
Функция подключения внешних устройств через Bluetooth
Встроенный ОДИН радио микрофон
Дистанционный пульт управления
Встроенный эффектор - Delay
Частотный диапазон:40Hz-20KHz
Чувствительность (1W/1M):96dB
Входы:2Mic,1Line,1USB,1SD card,1FM
Эквалайзер:2-х полосный
Автономная работа 8 часов от интегрированного аккумулятора
Встроенное зарядное устройство для аккумулятора
Индикация уровня и заряда батареи
Напряжение питания - AC 220V или DC 12V
Бренд:
BIG
Материал корпуса:
Пластиковые
Мощность, Вт:
405-500 Вт
Диаметр динамика ":
15 "
Особенности:
Проигрыватель (USB\SD card), FM\AM тюнер, Bluetooth
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | Эквалайзер |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 8 ч |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40 - 20000 Гц |
| Категория | Портативная акустика |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Кабель 220,jack 3,5 - 2 rca |
| Мощность | 405-500 Вт |
| Мощность колонок | 405-500 Вт |
| Наименование | BIG JB15LA-MP3-RECHARG |
| Отношение сигнал/шум | 96 дБ |
| Примечания | Царапины,потертости,переделана ручка для переноски |
| пульт ДУ | Да |
| Радиотюнер | Да |
| Регулировка | НЧ, эквалайзер |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Суммарная мощность | 405-500 Вт |
| Тип | Портативная акустическая колонка |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴









