
Вентилятор бытовой Б/У G3Ferrari G5V005
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004248932
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В офисе или дома жарко? Нет кондиционера и нет места для вентилятора? Маленький настенный вентилятор G3Ferrari решает эту проблему. Конечно, его можно использовать и как традиционный ножной вентилятор. Диаметр его лопастей составляет всего 30 см, но он все равно перемещает невероятно большой объем воздуха. Элегантный черный дизайн с тремя передачами. Его 45-ваттный двигатель с сердечником из чистой меди гарантирует долгий срок службы и надежную работу.
- Мощный и тихий двигатель мощностью 45 Вт
- Двигатель со 100-процентным медным сердечником
- Диаметр лопастей 30 см
- Высокоскоростное вращение лопастей для перемещения максимального количества воздуха
- 3 передачи
- Возможность вертикальной регулировки (180 градусов)
- Крепление на стену
- С ручкой сверху
Тип осевой
Размещение напольный, настенный
Мощность 45 Вт
Питание сеть
Цвет серый
Функции
Регулировка обдува 3 скорости
Управление и индикация
Управление механическое
Конструкция
Материал корпуса пластик
Материал лопастей пластик
Регулировка наклона есть
Габариты
Диаметр лопастей 30 см
Ширина 39 см
Глубина 15 см
Высота 43 см
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 39 x 43 x 15 см |
| Диаметр лопастей | 30 см |
| Качество | Б/У |
| Мощность | 45 Вт |
| Питание | от сети |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Рабочий механизм | осевой |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | напольный/настенный |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









