
Наручные часы Б/У Filippo Loreti Venice Moonphase Black Gold
5 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 511236136
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Диаметр корпуса
40 мм
толщина корпуса
9мм
Материал ремешка
Итальянская кожа
Стекло
Стекло с сапфировым покрытием
Водонепроницаемый
50 м (5 атм)
Движение
Миёта 6P00
Функция
Функция фаз Луны в положении «6 часов».
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Противоударные | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 40x40 мм |
| Габариты (ШхВхТ) | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Дополнительные функции | Нет |
| Источник энергии | батарейки |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 5 АТМ |
| Материал браслета/ремешка | кожа |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Механизм | Miyota 6P00 |
| Мониторинг калорий | Нет |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | вечный календарь, число, месяц, день недели |
| Подсветка | Нет |
| Пол | мужские |
| Примечания | Потертості |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Спорт-функции | Нет |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Стекло | сапфировое |
| Тип | кварцевые |
| Точность хода | нет данных |
| Цвет | Black |
| Цифры | отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴









