
Самокат детский трюковый Б/У Explore SMART
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 511239023
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кикборд детский,
для мальчиков и девочек
, переднее колесо 130 мм, заднее колесо 90 мм, максимальная нагрузка 65 кг, рама из сплава алюминия, материал колес: полиуретан, складной,
высота руля 78 см
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Нет |
| Возраст ребенка | от 4 - 6 лет (рост 104 - 116 см) |
| Дополнительная информация | регулируемая высота руля; светящиеся колеса |
| Качество | Б/У |
| Материал | Полиуретан |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Царапины, потертости |
| Размер деки | длина 43 см |
| Размер колес | переднее 130 мм, заднее 90 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | кикборд детский |
| Тормоз | Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴









