
Смеситель Б/У Imprese Laska 05040(35)
1 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 511238211
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чешская компания Imprese сначала была основана как предприятие, которое производило комплектующие (корпуса смесителей) для европейских производителей. Со временем, используя накопленный опыт, компания перешла к производству продукции под собственной торговой маркой.
Основой производства стало использование как собственных, уже развитых, производственных мощностей, так и тесное сотрудничество с европейскими производителями комплектующих (картриджей, аэраторов). В основу концепции продукции была заложена простота форм в сочетании с удобным и стильным дизайном, поэтому продукция компании отлично смотрится в интерьерах любых ванных и кухонных комнат.
Представленный здесь однорычажный, врезной смеситель для раковины Laska 05040(35)S от Imprese, изготовлен из высококачественной латуни с сатинированным покрытием, имеет стационарный излив с выносом в 9.94 см, и устанавливается на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтаж | Врезной |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Б/У |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый | Нет |
| Излив | 5 - 10 см |
| Категория | Смесители |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Повний комплект |
| Конструкция | поворотный излив |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Примечания | Новий |
| Размеры (Высота) | 13.53 см |
| Смесители.ОБЩИЕ.Производитель | Imprese |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Способ монтажа | Врезной |
| Тип | однорычажный |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма излива | поворотный |
| Цвет | Metal Steel |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴









