
Наручные часы Б/У Tissot PR 50 Automatic T34.1.483.31
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004259181
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tissot PR 50 Automatic T34.1.483.31
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Габариты (ШхВ) | 42 * 36 * 9 мм |
| Источник энергии | механические с автоподзаводом |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 5 АТМ |
| Материал браслета/ремешка | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | наручные |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Пол | мужские |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Стекло | сапфировое |
| Тип | Механические |
| Точность хода | нет данных |
| Цифры | отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴









