
Самокат детский трюковый Б/У Best Scooter L-36375
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004262082
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный самокат от “Best Scooter” прекрасно подойдет для езды по городу поскольку имеет большие 200 мм колеса и два амортизатора, благодаря этому Вы не почувствуете мелких неровностей, и насладитесь комфортной, плавной ездой.
Самокат оснащен двумя видами торможения: задний ножной (заднее крыло) и задний ручной (на рукоятке).
Дополнительным преимуществом данной модели выступает легкая система складывания. Достаточно нажать ногой на педаль у основания руля и сложить самокат до щелчка.
Система руля имеет прочное металлическое основание. Специальный зажим фиксирует ручки руля, делая конструкцию целостной и монолитной. Высота руля фиксируется в 3х положениях.
Особенности модели:
- большие 200 мм колеса;
- 2 тормоза;
- 2 амортизационных блока - передний и задний;
- светодиодная фара;
- крылья над колесами;
- легкая система складывания;
- удобные резиновые грипсы;
- флягодержатель;
- наклейка на деке - наждак;
- ремешок для переноски.
Характеристики:
- материал рамы и руля – алюминий;
- полиуретановые колеса размером 200 мм;
- высота руля регулируется от 93 см до 103 см, с фиксацией в 3х положениях;
- ширина руля - 39 см;
- размер деки - 64 х 16 см; полезная длина деки - 34 см;
- высота деки от пола - 9 см
Возраст - от 6 лет.
Рост - 1.45 см до 1.95 см.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием на качество и безопасность EN 71. Данный сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, воспламеняемость, химические, электрические, гигиенические риски.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Да |
| Возраст ребенка | 6 + |
| Качество | Б/У |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Пол ребенка | для мальчиков и девочек |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Размер деки | 64 х 16 см |
| Размер колес | 200 мм |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | самокат |
| Тормоз | ручной, ножной |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









