
Самокат детский трюковый Б/У Explore Degree Bull
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004260965
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской самокат для взрослых, диаметр колес 205 мм, максимальная нагрузка 100 кг, рама из сплава алюминия, материал колес: полиуретан, складной, высота руля 94 см, 4.5 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Амортизатор | Нет |
| Возраст ребенка | для взрослых |
| Время зарядки | нет данных |
| Длина самоката | нет данных |
| Дополнительная информация | высота руля регулируется |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Жесткость | 82А |
| Качество | Б/У |
| Максимальная скорость | нет данных |
| Материал | Полиуретан |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Мощность двигателя | нет данных |
| Подножка | Да |
| Пол ребенка | для взрослых |
| Примечания | Царапины,потертости,люфтит руль |
| Пробег на одном заряде | нет данных |
| Размер деки | длина 56 см |
| Размер колес | диаметр 205 мм |
| Седло | Нет |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | городской самокат для взрослых |
| Тормоз | Ножной |
| Чехол для переноски | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









