
Наручные часы Б/У Invicta Grand Diver 3048
3 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004268558
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические часы Invicta Grand Diver 3048 это модель в корпусе из нержавеющей стали. Диаметр 47 мм. Металлический циферблат желтого цвета с накладными метками часов. Окно дать в положении 3 часа, под увеличительным стеклом. Люминесцентная подсветка стрелок и меток. Закаленное минеральное стекло и стальной поворотный безель. Загвинчуюча заводна головка. Стальная задняя крышка с окном. В часы Инвикта Гранд Дайвер 3048 установлены японский механизм с автоподзаводом Caliber NH35A Seiko. Литой браслет из нержавеющей стали и стальная раскладная раскладная застежка с фиксатором. Оригинальные мужские часы Invicta Grand Diver 3048 Automatic.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Тахиметр | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые | Да |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Источник энергии | механические с автоподзаводом |
| Качество | Б/У |
| Класс водонепроницаемости | 300 м |
| Комплект | Упаковка,додаткові ланки |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Механизм | NH35A |
| Назначение | наручные |
| Настройка времени с помощью приложения | Нет |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Пол | мужские |
| Примечания | Потертості,незначні царапини |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Срок службы элемента питания | нет данных |
| Тип | Механические |
| Цвет | Metal Steel |
| Цифры | отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴









