
Наушники Bluetooth-гарнитура Б/У TRN White Tiger
3 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004397104
+380 (98) 317-20-20
Загальний телефон кампаніїЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TRN White Tiger — новые гибридные наушники с двумя динамиками и одним 6-мм планарным драйвером.
❯❯❯ Гибридная комбинация динамического и планарного излучателей
TRN White Tiger оснащен 6 мм планарной диафрагмой и двойными динамическими излучателями 10,5 мм + 8 мм для чистого воспроизведения звука. Планарная диафрагма благодаря равномерным вибрациям обеспечивает точный и четкий звук с лучшим разделением и позиционированием аудио. Двойные динамические излучатели отвечают за различные частотные диапазоны, обеспечивая насыщенные низкие частоты, прозрачные средние и четкие высокие. Это позволяет детально передать музыкальные нюансы и погрузить вас в атмосферу музыки.
❯❯❯ Маленькая планарная диафрагма – большая мощь
TRN White Tiger оснащен новой 6 мм планарной диафрагмой толщиной всего 2 мкм, с медной проволокой толщиной 0,01 мм, встроенной в легкую композитную диафрагму. Сильный магнит N52 и симметричная магнитная схема обеспечивают деликатные звуковые детали и отличную аудиоотдачу с более сбалансированным звучанием на высоких частотах, быстрой реакцией, низкими искажениями и высокой динамикой.
❯❯❯ Изысканная конструкция корпуса, точная настройка
Тщательно разработанный корпус с точно рассчитанным расположением излучателей, ультратонкая планарная диафрагма и двойные динамические излучатели в сочетании с тонкой настройкой инженеров обеспечивают мощный и упругий бас, высокое разрешение на высоких частотах и насыщенные вокалы в среднем диапазоне. Такая комбинация дарит профессиональный уровень прослушивания с четким, ярким и естественно широким звучанием.
❯❯❯ Сменные фильтры – разнообразие звучания
TRN White Tiger поставляется с тремя позолоченными латунными фильтрами, которые легко заменяются благодаря резьбовой конструкции. Различные внутренние диаметры и сетка фильтров выделяют различные аудиорегионы, создавая разнообразные резонансные эффекты и открывая новые грани звучания.
❯❯❯ Стандартный четырёхжильный серебряный кабель
TRN White Tiger комплектуется четырехжильным сменным кабелем. В нем переплетаются медь и серебро в определенной пропорции, что улучшает полноту звучания. Каждый провод содержит 89 жил высокочистой бескислородной меди и серебра, что улучшает высокочастотную отдачу и снижает искажения.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Вкладыши |
| Состояние | Б/У |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | проводные |
| Диапазон воспроизводимых частот | 10 - 40000 Гц |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Коробка,2 перехідника,амбашури,кабель,чохол |
| Примечания | Нові |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип | внутриканальные |
Информация для заказа
- Цена: 3 059 ₴



