Отзывы о компании Вигiдно - це ми!
- Кучеренко Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доброго, дня я замовив монітор і залишився дуже задоволеним.Монітор в ідеальному стані.Ті хто вагається не переживайте вам точно прийде все у повному комплекті і в ідеальному стані.Хочу подякувати цьому продавцю за гарний сервіс)))
- Комментарий продавца
Благодарим за отличный отзыв! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Владимир Л.
- Комментарий продавца
Благодарим за высокие оценки! ! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Іван С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за высокие оценки! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Олена Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ролики получила,на вид хорошие, качественные,размер не тот,спасибо)
- Комментарий продавца
Благодарим за высокие оценки!
- Комментарий продавца
- НинаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо! Весы точные. Быстрая доставка. Однозначно рекомендую.
- Комментарий продавца
Благодарим за отличный отзыв! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- ЕвгеніяСделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо. Несколько заказов отправили одной посылкой.
Процветания Вашему магазину!- Комментарий продавца
Благодарим за отличный отзыв! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- ЕвгеніяСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за высокие оценки! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- ЕвгеніяСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за высокие оценки! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- Сергій Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за высокие оценки! Всегда Вам рады!
- Комментарий продавца
- алла М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продають людям бУ.
- Комментарий продавца
Доброго дня, шановна пані Оксано!
Що значить "втюхують людям БУ" та "повний неадекват"?
У нас в кожній назві товару вказано, що товар БУ, в описі до кожного товару написано наступне: "Внимание! Комиссионный товар."
Також в описі до когжного товару написано, що "Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн."
Те що ви робите замовлення не читаючи опису до товару, тож є вашим недоліком а не нашим.
Телефонували Вам сьогодні о 8:35, розмовляти Ви не бажаєте. - Комментарий продавца
Пані Оксано, я розумію, що ви відредагували Ваш відгук, але зверніть будь ласка Вашу увагу на те, що ми є комісійним магазином, і займаємося продажем виключно БУВШИХ У ВЖИТКУ ТОВАРІВ, тобто Б/У. Вважаю Ваш відгук не зовсім доречним.
- Комментарий продавца
